10 Отзывов о БИОНИК КЛИНИК ООО, адрес Москва, Лухмановская ул, д

Tagged As:

Если сообщить объективно, то сейчас во всех клиниках топ класса примерно однообразное уровень качества одолжений.

И на первый план уже выходит момент обслуживания и.

сомневаешься что эта диета имеется надёжной для здоровья.

мотивирую это тем, что любая диета без спорта недейственна,плюс такое резкое похудание повлечет за собой обвисание и расстройство кожи жкт.

Купила в клинике Столица абонемент на Микротоковую терапию.

Решила постараться больше из интереса, но эффект превзошел все мои ожидания.

В самой аптеке грязь и полная антисанитария, полы по всей видимости мыть не нужно грубо говоря.

Фармацевты очень не прекрасно знают законы- дама сказала наименование очень с.

Понравился инфекционист Енилина Е.

в ЗАО МЦК в Коломенском.

Я имею хронических гепатит В.

Стандартное лечение результатов не дает.

Вирусная наг.

БИОНИК КЛИНИК ООО.

Увлекательные записи

10 responses to “10 Отзывов о БИОНИК КЛИНИК ООО, адрес Москва, Лухмановская ул, д

1. ходила на узи по беременности в эту клинику. доктор замечательный, все показала, рассказала! больше в другие клиники ходить не собираюсь.

2. Обстановка в клинике очень приятная, вежливый персонал. Была у гинеколога, очень приятный доктор, профессионал в своем деле. все понятно расскажет и объяснит, что и как надо делать. Мне понравилось.

3. Привет!

Спасибо большое Елене Александровне за помощь и огромное терпение! вы настоящий профессионал в своем деле!

4. Прием гинеколога и узи на высшем уровне. Внимательный доктор профессионал и цветной узи аппарат с доплером. Все же от оснащения много зависит. Делала исследование кровотока пуповины плода. Слава Богу все в порядке. Клиника понравилась Очень удобно, быстро прошла мед осмотр и получила медицинскую книжку. Стоматология тоже не плохая, для нас это ближайший мед центр от дома и цены приемлемые

5. Привет!

Лечилась у гинеколога, Елены Александровны, очень внимательный доктор, ничего лишнего не назначает, а эффект положительный!

6. HI!

Ладыка Елена Александровна, отличный и внимательный доктор гинеколог. Я наблюдалась у нее всю беременность. Очень довольна.

7. Здорово!

Замечательный доктор Елена Александровна!я очень боялась гинекологов,но это уже в прошлом благодаря Елене Александровне.женщины,советую ходить только к этому доктору!

8. Добрый день!

Я хотела протезировать рот в «Бионик Дентис». Написала письмо с вопросами для врача, просила, чтобы мне расписали стоимость лечения и протезирования металлокерамикой. Но получила ответ, что для начала нужно прийти на консультацию!!! Неужели сложно заранее сказать по протезированию? Я бы уже знала сколько денег надо и поняла есть у меня сейчас возможность протезировать или нет!

9. Доброго здоровьечка! )

девочки,я уже была у Ладыка Елены Александровны в медицинском центре на охотном ряду.я думала,что там будут заоблачные цены,но все оказалось наоборот!вполна все приемлемо!и УЗИ теперь стоит в кабинете гинеколога,не надо бегать никуда!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *